Общие характеристики
| Бренд | KARCHER |
| Цвет товара | черный, черный/белый |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2500 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Мощность всасывания | 140 Вт |
Комплектация
| В комплекте | насадка для автомобиля, насадка для мягкой мебели, насадка для прочистки сифонов и труб, настенный держатель, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для сухой уборки, щелевая насадка |
| Труба всасывания | цельная |
Дополнительные характеристики
Габариты и вес
| ШхВхГ | 23.60x111.50x23.60 см |
| Вес | 2.35 кг |
Умный дом
| Тип соединения устройств | беспроводное |