| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 2.2 л |
| Мощность всасывания | 650 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| В комплекте | насадка для мойки окон, насадка для мягкой мебели, насадка для твердых покрытий мебели, универсальная насадка для сухой уборки, щелевая насадка |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура, возможность подключения электрощетки |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Размеры | 26x25x37 см |
| Бренд | Polaris |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Труба всасывания | телескопическая |
| В комплекте | универсальная насадка для сухой уборки, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели |
| Особенности конструкции | ножной переключатель вкл./выкл., вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, управление мощностью на рукоятке |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | технология «Мультициклон», фильтр HEPA 13, ионизация, прорезиненные колеса, ручка для переноски; индикация режимов работы |
| ШхВхГ | 26x37x25 см |
| Вес | 6.24 кг |