| Цвет | серый/красный/красный-серый |
| Бренд | Polaris |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура, возможность использования в автомобиле, функция сбора жидкостей |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Число ступеней фильтрации | 3 |
| Труба всасывания | телескопическая |
| В комплекте | насадка для мягкой мебели, турбощетка, универсальная насадка для сухой уборки, щелевая насадка |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | автоматическое сматывание шнура |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 6.9 кг |