| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нерж. сталь |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 62 л |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Конвекция в духовке | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Гриль | да |
| Тип управления | комбинированное |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
| Газ-контроль | духовки, конфорок |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Максимальная потребляемая мощность | 770 Вт |
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | воздушное охлаждение корпуса, дисплей, подсветка духовки, часы, эмаль легкой чистки, ящик для посуды |
| Размеры | 50x59.4x85 см |
| Безопасность | блокировка панели управления, защитное отключение конфорок |
| Бренд | Gorenje |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 770 Вт |
| Тип варочной поверхности | комбинированная |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 62 л |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | часы, ящик для посуды |
| Газ-контроль | духовки, конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность |