Общие характеристики
| Бренд | Gorenje |
| Вид плиты | комбинированная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 770 Вт |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
Варочная панель
| Тип варочной поверхности | комбинированная |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Конфорки | газовая |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 62 л |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Очистка духовки | гидролизная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | термостат |
| Особенности конструкции | чугунные решетки, ящик для посуды |
| Газ-контроль | конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Дополнительная информация | Режимов работы - 9; AquaClean; Диаметр левой дальней конфорки - 7.4 см; Мощность левой дальней конфорки - 1900 Вт; Диаметр правой дальней конфорки - 7.7 см; Мощность правой дальней конфорки - 1.9 Вт; Диаметр левой ближней конфорки - 5.4 см; Мощность левой ближней конфорки - 1000 Вт; Диаметр правой ближней конфорки - 9.9 см; Мощность правой ближней конфорки - 3000 Вт |