Общие характеристики
| Бренд | Gorenje |
| Вид плиты | комбинированная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
Варочная панель
| Тип варочной поверхности | комбинированная |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нерж. сталь |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 68 л |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Гриль | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Очистка духовки | гидролизная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | термостат |
| Особенности конструкции | ящик для посуды |
| Газ-контроль | конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | механический |
| Уникальные технологии | HomeMade Plus |
| Дополнительная информация | эмаль: SilverMatte |