| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 20 бар |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Настройки | объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячего молока, подача горячей воды |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | BRAYER |
| Цвет товара | серебристый/черный |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Давление | 20 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | Одновременное приготовление 2-х чашек, холодное эспрессо |
| Настройки | объем порции горячей воды, температура кофе |
| Тип управления | сенсорное |
| Возможность встраивания | нет |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Глубина | 33.6 см |
| Ширина | 25.3 см |
| Высота | 35.8 см |
| Вес | 4.75 кг |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |