| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 20 бар |
| Тип капсул | Dolce Gusto |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, латте макиато, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Количество степеней помола | 1 |
| Настройки | объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, возможность подключения к водопроводу, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, программа автоматической очистки, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, подсветка, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | BRAYER |
| Тип | рожковая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип капсул | Dolce Gusto |
| Материал рожка | металл |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 1100 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Давление | 20 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, латте макиато, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, возможность подключения к водопроводу, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Настройки | объем порции горячей воды, температура кофе |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| Уникальные технологии | Intelligent Water System, I.W.S. |
| Дополнительная информация | капучинатор для приготовления капучино, латте; точный контроль температуры для получения высокого качества кофе; одновременное приготовление 2-х чашек; автоотключение через 25 минут; съемная насадка для вспенивания |
| Возможность встраивания | нет |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Количество степеней помола | 1 |
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 4.83 кг |