| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 20 бар |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Настройки | объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | одновременное приготовление двух чашек |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | BRAYER |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Давление | 20 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | одновременное приготовление двух чашек |
| Настройки | объем порции горячей воды, температура кофе |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | нет |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Возможность встраивания | нет |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 3.8 кг |