| Тип используемого кофе | молотый/капсулы |
| Давление | 19 бар |
| Тип капсул | Bennoti, Dolce Gusto, Nespresso Original, Nespresso Professional, Nespresso Vertuo |
| Тип напитка | американо, капучино, кортадо, латте, латте макиато, лунго, макиато, ристретто, фильтр-кофе, флэт уайт, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Количество степеней помола | 3 |
| Настройки | жесткость воды, количество пены, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, возможность подключения к водопроводу, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячего молока, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | бежево-коричневый |
| Тип | комбинированная |
| Тип используемого кофе | капсулы |
| Тип капсул | Dolce Gusto, Nespresso Original |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Давление | 19 бар |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | американо, лунго, эспрессо |
| Дополнительные функции | предварительное смачивание |
| Настройки | объем порции горячей воды, температура кофе |
| Тип управления | механическое |
| Возможность встраивания | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | индикатор уровня воды, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Глубина | 12.4 см |
| Ширина | 31.7 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 2.77 кг |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |