| тип используемого кофе | молотый |
| давление | 15 бар |
| тип капсул | Bennoti, Dolce Gusto, Nespresso Original |
| тип напитка | американо, капучино, латте, лунго, ристретто, флэт уайт, эспрессо |
| приготовление капучино | ручное |
| настройки | жесткость воды, количество пены, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, быстрый пар, возможность подключения к водопроводу, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| фильтр | постоянный |
| материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | Kitfort |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип капсул | Nespresso Original, Dolce Gusto |
| Материал рожка | металл |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 1050 Вт |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | капучино, латте, латте макиато, эспрессо, лунго, макиато, американо, ристретто |
| Дополнительные функции | подогрев чашек, противокапельная система, быстрый пар, автоотключение после приготовления напитка, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, автоотключение при неиспользовании |
| Настройки | объем порции горячей воды, температура кофе |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительная информация | длина шнура: 0.8 м |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Особенности конструкции | отсек для шнура, съемный лоток для сбора капель, индикатор уровня воды, индикатор включения, плита автоподогрева, дисплей, индикация работы |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Глубина | 12.4 см |
| Ширина | 31.7 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 3.5 кг |