| Тип используемого кофе | молотый/капсулы |
| Давление | 19 бар |
| Тип капсул | Bennoti, Dolce Gusto, Nespresso Original, Nespresso Professional, Nespresso Vertuo |
| Тип напитка | американо, капучино, кортадо, латте, латте макиато, лунго, макиато, ристретто, фильтр-кофе, флэт уайт, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Количество степеней помола | 3 |
| Настройки | жесткость воды, количество пены, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, возможность подключения к водопроводу, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячего молока, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | зеленый, |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 1050 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | Съёмный резервуар для воды |
| Тип управления | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности конструкции | индикатор уровня воды |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Глубина | 26.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |