| тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| давление | 2 бар |
| тип напитка | американо, капучино, эспрессо |
| приготовление капучино | ручное |
| количество степеней помола | 1 |
| настройки | крепость кофе, температура кофе |
| дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки, противокапельная система |
| особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| фильтр | постоянный |
| материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | медный, нержавеющая сталь/черный, серебристый/черный, черно-золотой, черный, серебристый, черный/медный, черный/розовый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Мощность | 600 Вт |
| Объём резервуара для воды | 0.6 л |
| Тип напитка | американо |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, предварительное смачивание, противокапельная система |
| Настройки | крепость кофе, температура кофе |
| Тип управления | электронное |
| Дополнительная информация | защита от перегрева, подсветка кнопок, индикатор включения |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, подсветка, съемный лоток для сбора капель |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Количество степеней помола | 1 |
| Глубина | 20.4 см |
| Ширина | 17.2 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 2.23 кг |