| тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| давление | 2 бар |
| тип напитка | американо, капучино, эспрессо |
| приготовление капучино | ручное |
| количество степеней помола | 3 |
| настройки | крепость кофе, температура кофе |
| дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки, противокапельная система |
| особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| фильтр | постоянный |
| материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | черно-серебристый, черный/серебристый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1100 Вт |
| Объём резервуара для воды | 1.2 л |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | американо, капучино, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительная информация | в комплекте темпер и 3 фильтра |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, плита автоподогрева, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Глубина | 23.8 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 2.97 кг |