| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Давление | 1 бар |
| Тип напитка | американо, капучино, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Количество степеней помола | 3 |
| Настройки | жесткость воды, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки, противокапельная система, функция «быстрая чашка» |
| Особенности конструкции | вращающийся фильтродержатель, дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | BQ |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Давление | 2 бар |
| Капучинатор | нет |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | американо, капучино, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки, противокапельная система, функция «быстрая чашка» |
| Настройки | жесткость воды, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| Дополнительная информация | защита от перегрева, подсветка кнопок, индикатор включения |
| Единиц в одной упаковке | 1 шт. |
| Возможность встраивания | нет |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Особенности конструкции | вращающийся фильтродержатель, дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | нет |
| Количество степеней помола | 1 |
| Глубина | 20.4 см |
| Ширина | 17.2 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 2.21 кг |