| Тип | бензиновый генератор |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Запуск | автоматический, ручной, электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Вес | 170 кг |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Количество розеток 220В | 1 |
| Автономность | 10 ч |
| Особенности | глушитель, колёса |
| Функции | вольтметр, выход 12 В, защита от перегрузок, счётчик моточасов |
| Бренд | Fubag |
| Тип | бензиновый |
| Запуск | автоматический, ручной, электрический |
| Число фаз | 3 |
| Особенности | глушитель |
| Функции | вольтметр, защита от перегрузок, счётчик моточасов |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Полная мощность | 750 ВА |
| Сила тока | 8.69 А |
| Производитель двигателя | Fubag |
| Название двигателя | DH457 |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Мощность двигателя | 10.9 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 2.7 л/ч |
| Удельный расход топлива | 600 г/кВт*ч |
| Объем бака | 25 л |
| Автономность | 9.3 ч |
| Время непрерывной работы | 9.3 ч |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Глушитель | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 694 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительная информация | Тип двигателя 1-цилиндровый, 4-тактный |