| Тип | бензиновый генератор |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Запуск | автоматический, ручной, электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Вес | 170 кг |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Количество розеток 220В | 1 |
| Автономность | 10 ч |
| Особенности | глушитель, колёса |
| Функции | вольтметр, выход 12 В, защита от перегрузок, счётчик моточасов |
| Бренд | Fubag |
| Тип | бензиновый генератор |
| Запуск | ручной, электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Особенности | глушитель |
| Функции | вольтметр, защита от перегрузок, счётчик моточасов |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 8500 Вт |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
| Полная мощность | 1100 ВА |
| Сила тока | 15.4 А |
| Производитель двигателя | Fubag |
| Название двигателя | GF 550 |
| Объем двигателя | 459 см³ |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 3.1 л/ч |
| Удельный расход топлива | 150 г/кВт*ч |
| Объем бака | 25 л |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Глушитель | да |
| Количество розеток 220В | 2 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Выход 12 В | нет |
| Ширина | 755 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 109 кг |
| Дополнительная информация | Время работы при 3/4 нагрузки - 8 часов; Расход топлива при 75% нагрузки - 3,1 л/ч; Возможность подключения блока автоматики. |
| Гарантийный срок | 2 лет, или 500 моточасов, смотря, что наступит быстрее. |
| Прочее | генератор бензиновый FUBAG BS 9000 DA ES имеет класс защиты IP23, что делает его устойчивым к воздействию пыли и влаги. |