| Тип | бензиновый |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Запуск | автоматический, ручной, электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Вес | 170 кг |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Количество розеток 220В | 1 |
| Автономность | 10 ч |
| Особенности | глушитель, колёса |
| Функции | вольтметр, выход 12 В, защита от перегрузок, счётчик моточасов |
| Бренд | Fubag |
| Тип | бензиновый генератор |
| Запуск | ручной, электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Особенности | колёса |
| Функции | защита от перегрузок, счётчик моточасов |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Полная мощность | 15000 ВА |
| Сила тока | 21 А |
| Производитель двигателя | Fubag |
| Название двигателя | GB750 |
| Объем двигателя | 750 см³ |
| Мощность двигателя | 19 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 6.5 л/ч |
| Объем бака | 55 л |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Глушитель | да |
| Количество розеток 220В | 1 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Выход 12 В | нет |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 812 мм |
| Глубина | 787 мм |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |