| Ширина скашивания | 34 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 400 м² |
| Количество колес | четырехколесная |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования, электростартер |
| Привод на нож | ременной |
| Материал корпуса | пластик |
| Травосборник | жесткий |
| Система выброса | задний |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габариты (ДхШхВ) | 110x40x94 см |
| Вес | 6.85 кг |
| Бренд | PATRIOT |
| Габариты транспортной упаковки | 33.9x47.2x72.7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 16.22 |