Общие характеристики
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет товара | коричневый/черный |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 400 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Система выброса | задний |
| Количество колес | четырехколесная |
| Мощность | 1300 Вт |
| Длина кабеля | 0.5 м |
Конструкция
| Травосборник | жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 32 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 65 мм |
Вес и габариты
| Ширина | 38 см |
| Длина | 59 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 9 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 26.7x39.2x62.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8.62 |