Общие характеристики
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет товара | оранжевый |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 500 м² |
| Система выброса | задний |
| Количество колес | четырехколесная |
| Мощность | 1500 Вт |
Конструкция
| Конструктивные особенности | складная ручка |
| Травосборник | жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 34 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Вес и габариты
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 33x40.8x64.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 10.72 |