Общие характеристики
| Бренд | Eco |
| Цвет товара | черный/красный 11 |
| Привод на нож | прямой |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования, электростартер |
| Система выброса | комбинированный |
| Количество колес | четырехколесная |
Конструкция
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, Боковой выброс травы, Мульчирование собранной травы, Электростартер |
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 70 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 51 см |
| Материал корпуса | сталь |
| Число уровней высоты скашивания | 3 |
| Минимальная высота скашивания | 3 мм |
| Максимальная высота скашивания | 8 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Мощность | 5.5 л.с. |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Объем масла | 0.5 л |
Вес и габариты
| Ширина | 68.5 см |
| Длина | 169 см |
| Высота | 116 см |
| Вес | 39 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 58x89x50 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 39 |
Дополнительно
| Габариты (ДхШхВ, см) | 169x68,5x116 |
| Газонокосилка-робот | Нет |
| Комплектация | Газонокосилка бензиновая, инструкция. |
| Мощность, Вт | 4100 |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Режущий элемент триммера | Нож |
| Самоходность | Да |