Общие характеристики
| Бренд | Eco |
| Цвет товара | красный 13 |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 3000 м² |
| Привод на нож | задний |
| Дополнительные функции | возможность промывки деки, возможность установки мульчирующей насадки, регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | комбинированный |
| Количество колес | четырехколесная |
| Дополнительная информация | скорость движения 3,2-3,6 км/ч; колеса на подшипниках; индикатор заполненного контейнера; отключаемый привод |
Конструкция
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 70 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 51 см |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Материал корпуса | сталь |
| Число уровней высоты скашивания | 8 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Объем масла | 0.5 л |
Вес и габариты
| Ширина | 68.5 см |
| Длина | 169 см |
| Высота | 116 см |
| Вес | 39 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия от производителя. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 59x90x50 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 41.4 |