Общие характеристики
| Бренд | Eco |
| Цвет товара | красный 8 |
| Привод на нож | прямой |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования, электростартер |
| Система выброса | комбинированный |
| Количество колес | четырехколесная |
Конструкция
| Конструктивные особенности | складная ручка |
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 60 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 46 см |
| Материал корпуса | сталь |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Мощность | 4 л.с. |
| Объем двигателя | 149 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Объем масла | 0.4 л |
Вес и габариты
| Ширина | 52 см |
| Длина | 157 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 33 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия от производителя. |
| Мощность | 2,9 кВт |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная |
| Диаметр передних колес | 178 мм |
| Диаметр задних колес | 254 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 56x82x48 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 35 |