Общие характеристики
| Бренд | Wortex |
| Цвет товара | красный |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 200 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Система выброса | задний |
| Самоходная | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Дополнительная информация | время непрерывной работы составляет 40 минут |
Конструкция
| Травосборник | жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 3 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Работа от аккумулятора
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Вес и габариты
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 43x71x38 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 15.565 |
Дополнительно
| Напряжение аккумулятора, В | 36 (18+18) |
| Двигатель | бесщеточный двигатель |
| Обороты | 2900 об/мин |
| Ширина деки | 400 мм |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Регулировка высоты | 6 позиций (25, 35, 45, 55, 65, 75 мм) |
| Мульчирование | есть |
| Травосборник | 35 л, мягкий |
| Комплект поставки | аккумуляторная батарея 4А - 2 шт.; зарядное устройство, комплект для мульчирования, верхняя часть рукоятки, нижняя часть рукоятки, ручка отсека выброса травы, травосборник, рычаг регулировки высоты скашивания, зажимы-фиксаторы - 2 шт, гайка, шайба, ключ, паспорт |