Общие характеристики
| Бренд | EGO |
| Дополнительные функции | плавная регулировка скорости движения, регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | боковой |
Конструкция
| Травосборник | жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 52 см |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 80 мм |
Работа от аккумулятора
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
Вес и габариты