Общие характеристики
Конструкция
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка, Блокировка от случайного включения, Защита от перегрева, Защита от перегрузок, Колеса, Низкий уровень шума, Рукоятка для переноски |
| Объем травосборника | 30 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 33 см |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Работа от аккумулятора
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | LiIon (литий-ионный) |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Вес и габариты
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 41x70x33 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 13.5 |
Дополнительно
| Газонокосилка-робот | Нет |
| Комплектация | В комплект входит: аккумуляторная газонокосилка, АКБ, ЗУ, ключ, травосборник, руководство по эксплуатации, коробка. |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 3300 |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Режущий элемент триммера | Нож |
| Самоходность | Нет |
| Способ питания | От аккумулятора |