Общие характеристики
| Бренд | DEKO |
| Цвет товара | оранжевый |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 50 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | задний |
| Количество колес | четырехколесная |
Конструкция
| Конструктивные особенности | Аккумулятор в комплекте |
| Травосборник | жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 37 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
Работа от аккумулятора
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Вес и габариты
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Габариты (ДхШхВ, см) | 74х45х38 |
| Комплектация | см. описание |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 3500 |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Размер режущего полотна, см | 37 |
| Режущий элемент триммера | Нож |
| Самоходность | Нет |
| Способ питания | От аккумулятора |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 46.5x75x38.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 15.7 |