Электрический садовый измельчитель Boxbot EGS-2500C, 2500 Вт, контейнер
Информация о товаре
Код товара
Категория
Измельчители садовые электрические
Бренд
BOXBOT
Назначение
измельчение веток и листьев
Система измельчения
режущие ножи
Скорость вращения
4050 об/мин
Диаметр веток
40 мм
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Отзывы
Связанные товары
Система измельчения
режущие ножи
Диаметр веток
40 мм
Особенности
защита от перегрузки, защита от случайного включения, колеса, контейнер, толкатель
Мощность
2500 Вт
Объем контейнера
45 л
Вес
10.3 кг
Общие характеристики
Бренд
Boxbot
Назначение
измельчение веток и листьев
Скорость вращения
40 мм
Конструктивные особенности
толкатель, колеса, контейнер
Дополнительные функции
защита от перегрузки, защита от случайного включения
Мусоросборник
контейнер
Уровень шума
111 дБ
Вес
14.1 кг
Дополнительная информация
параметры сети 230 В~/50 Гц; объем мусоросборника 45 л; класс оборудования II; степень защиты от влаги и пыли IPX4; неопределенность измерений звуковой мощности 2.64 дБ(А); материал обмотки двигателя - медь; комплектация: электрический садовый измельчитель - 1 шт, контейнер - 1 шт, труба рамы - 2 шт, колесо - 2 шт, ось колесная - 1 шт, толкатель - 1 шт, комплект крепежа - 1 шт, руководство по эксплуатации - 1 шт
Двигатель
Тип двигателя
электрический
Мощность
2500 Вт
Напряжение
220–230 В
Электрический садовый измельчитель Boxbot EGS-2500B, 2500 Вт, мешок
Подробнее
Похожие товары
Садовый измельчитель для мотоблока Affe 4 съемных ножа, загрузочная воронка
Подробнее
Измельчитель садовый электрический ECS-2500, 2500 Вт, 45 мм Denzel
Измельчитель садовый Affe "Профи", режущие ножи, загрузочная воронка
Электрический садовый измельчитель, 2300 Вт Зубр ЗИЭ-40-2300