Электрический садовый измельчитель Boxbot EGS-2500B, 2500 Вт, мешок
Информация о товаре
Код товара
Категория
Измельчители садовые электрические
Бренд
BOXBOT
Система измельчения
режущие ножи
Скорость вращения
4050 об/мин
Диаметр веток
45 мм
Особенности
защита от перегрузки, защита от случайного включения, колеса, контейнер, толкатель
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
370 оценок
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Отзывы
Связанные товары
Общие характеристики
Бренд
Boxbot
Система измельчения
режущие ножи
Скорость вращения
4050 об/мин
Диаметр веток
45 мм
Особенности
Объем контейнера
Вес
10.3 кг
Дополнительная информация
параметры сети 230 В~/50 Гц; объем мусоросборника 45 л; класс оборудования II; степень защиты от влаги и пыли IPX4; неопределенность измерений звуковой мощности 2.46 дБ(А); материал обмотки двигателя - омедненный алюминий; комплектация: электрический садовый измельчитель - 1 шт, мешок - 1 шт, труба рамы - 2 шт, колесо - 2 шт, ось колесная - 1 шт, толкатель - 1 шт, комплект крепежа - 1 шт, руководство по эксплуатации - 1 шт
Двигатель
Мощность
3.4 л.с.
Мощность
2500 Вт
Напряжение
220–230 В
4.6 из 5
Рейтинг формируется на основе оценок и отзывов покупателей
Электрический садовый измельчитель Boxbot EGS-2500C, 2500 Вт, контейнер
Подробнее
Похожие товары
Садовый измельчитель для мотоблока Affe 4 съемных ножа, загрузочная воронка
Подробнее
Измельчитель садовый электрический ECS-2500, 2500 Вт, 45 мм Denzel
Измельчитель садовый Affe "Профи", режущие ножи, загрузочная воронка
Электрический садовый измельчитель, 2300 Вт Зубр ЗИЭ-40-2300