Двигатель бензиновый Asilak SL-188F-SH25
Информация о товаре
Код товара
Категория
Двигатели
Бренд
Asilak
Тип двигателя
бензиновый
Назначение
для газонокосилки, для культиватора, для мотоблока, для триммера
Особенности
электростартер
Мощность, л.с.
13
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
В магазин
есть в наличии
Отзывы
Связанные товары
Устанавливается на различную садовую и строительную мототехнику
---
Шлицевой вал д.25 мм.
без электростартера.
---
Технические характеристики:
Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-х тактный, с верхним расположением клапанов (OHV)
Аналог: Honda GX 390
Мощность двигателя: 9.6 кВт / 13.0 л. с
Максимальные обороты: 3600 об/мин
Диаметр выходного вала: 25 мм
Длина вала: 33 мм
Объём масляного картера: 1,1 л
Объём бензобака: 6 л
Расход: 3,5 л/ч
Двигатель: 4-х тактный
Количество цилиндров: 1
Расположение клапанов: верхнее (OHV)
Система запуска: ручной стартер
Система охлаждения: воздушная
Система смазывания: разбрызгиванием
Тип смазки: моторное масло SAE 30, 10W-40
Система зажигания: транзисторная
Размеры, Д*Ш*В: 490x430x530 ммВес нетто: 28,5 кг
Вес брутто: 31 кг
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Совместимые товары:
OM4-31 Масло моторное 4-тактное ECO SAE 10W-40 (1,0 л)
443221314410-L Свеча зажигания BRISK LR15YC
77-312-1 Свеча зажигания OREGON 77-312-1
Общие характеристики
Бренд
Asilak
Тип двигателя
бензиновый
Назначение
Производитель совместимых моделей
Asilak, Honda
Особенности
электростартер
Мощность, л.с.
13
Мощность
9.6 кВт
Номинальная мощность
Объем двигателя
390 см³
Количество цилиндров
Количество тактов
4х тактный
Емкость топливного бака
6 л
Тип вала
шлицевой
Диаметр вала
25 мм