Двигатель Asilak SL-177F-D25, бензиновый, 9 л.с
Информация о товаре
Код товара
Категория
Двигатели
Бренд
Asilak
Назначение
для культиватора
Особенности
электростартер
Мощность, л.с.
9
Мощность
6.6 кВт
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
В магазин
есть в наличии
Отзывы
Связанные товары
Устанавливается на различную садовую и строительную мототехнику
---
Преимущества:
Цилиндрический вал д.25 мм, шпонка.
без электростартера.
---
Технические характеристики:
Аналог: Honda GX 270(отличие в посадочных отверстиях корпуса)
Макс исходящая мощность: 6,6 кВт / 9.0 л. с
Максимальные обороты: 3600 об/мин
Диаметр выходного вала: 25мм
Объём масляного картера: 1,1 л
Объём бензобака: 6 л
Расход: 2,4 л/ч
Двигатель: 4-х тактный
Количество цилиндров: 1
Расположение клапанов: верхнее (OHV)
Система запуска: ручной стартер
Система охлаждения: воздушная
Система смазывания: разбрызгиванием
Тип смазки: моторное масло SAE 10W-30
Система зажигания: транзисторная
Размеры, Д*Ш*В: 395*430*410 мм
Длина вала: 60 мм
Диаметр вала: 25мм
Масса нетто: 24,0 кг
Гарантийный срок: 12 месяцев
Совместимые товары:
OM4-31 Масло моторное 4-тактное ECO SAE 10W-40 (1,0 л)
443221314410-L Свеча зажигания BRISK LR15YC
77-312-1 Свеча зажигания OREGON 77-312-1
Общие характеристики
Бренд
Asilak
Назначение
для культиватора
Производитель совместимых моделей
Особенности
электростартер
Мощность, л.с.
9
Мощность
6.6 кВт
Объем двигателя
270 см³
Количество цилиндров
Количество тактов
4х тактный
Емкость топливного бака
6 л
Тип вала
шпоночный
Диаметр вала
25 мм