Блок питания ARV-DR150-24 (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 DIN-рейка) 035700
Информация о товаре
Код товара
Бренд
Тип
блок питания
Модель/исполнение
статический
Корпус
пластиковый корпус
Схема подключения
постоянного действия
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Похожие товары