Блок питания ARV-DRP480-PFC-24 (24V, 20A, 480W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Корпус
металлический корпус
Выходной ток (макс)
20000 мА
Степень защиты (IP)
IP20
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Похожие товары