Технические характеристики
| Бренд | LEX |
| Установка | наклонная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 1000 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Особенности
| Элементы управления | сенсорное |
| Дополнительная информация | Вытяжка, алюминиевый фильтр, документация |
Габариты
| Размеры (ВхШхГ) | 80.10х60х32.70 см |
| Минимальная высота | 32.1 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 6.9 кг |