Технические характеристики
| Бренд | LEX |
| Цвет | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Установка | наклонная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 700 м³/час |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | стекло |
Особенности
| Дополнительные функции | бесшумный режим |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | Кухонная вытяжка в сборе, алюминиевый фильтр,гарантийный талон,инструкция |
Габариты
| Размеры (ВхШхГ) | 87.70х49.50х32.70 см |
| Минимальная высота | 59.7 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 6.9 кг |