| Возраст | adult |
| Цвет | черный/белый/зеленый/красный/синий/голубой/желтый |
| Пол | female |
| Материал | металл |
| Бренд | SSWA |
| Цвет товара | синий |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Тип | спортивно-игровой комплекс |
| Тип аксессуаров | турник |
| Основной материал | металл |
| Вес | 150 кг |
| Размер (ВхДхШ) | 280х300х300 см |
| Занимаемая площадь | 9 м² |
| Изменяемая высота | 200x250 cм |
| В комплекте | рукоход, турник |
| Особенности конструкции | качели "Гнездо", сиденье качелей со спинкой, широкий хват турника |
| Крепление | бетонируемая конструкция, в землю |
| Материал ступеней и перекладин | металл |
| Размещение | на улице |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Допустимое количество детей | 4 ребенка |
| Рекомендуемый возраст | от 5 лет |
| Комплектация | Рукоход, 2 шт высоких турника, брусья, шведская стенка, низкий турник |