| Возраст | adult |
| Цвет | зеленый/белый/оранжевый/синий/коричневый/красный/черный/розовый/желтый/серый |
| Пол | male |
| Материал | металл |
| Бренд | SSWA |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Тип | спортивно-игровой комплекс |
| Основной материал | металл |
| Вес | 100 кг |
| Размеры (ГxВ) | 150x280 см |
| Комплектация комплекса | брусья, лестница, рукоход, турник |
| Особенности конструкции | качели "Гнездо", сиденье качелей со спинкой, широкий хват турника |
| Установка | бетонируемая конструкция, в землю |
| Размещение | в помещении, на улице |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Минимальный возраст | 5 лет |
| Подробная комплектация | • Шведская стенка – классический элемент для разминки и выполнения различных упражнений. • Рукоход – отличный тренажер для развития силы, координации и выносливости. • 1 Высокая перекладина (ширина 150 см) – многофункциональный элемент, который можно использовать для подтягиваний, отжиманий и даже как основу для подвешивания качелей. • Низкая перекладина – подходит для выполнения упражнений на пресс и других тренировок с низким уровнем нагрузки. • Брусья – незаменимый тренажер для развития мышц груди, трицепса и плечевого пояса. |