| максимальная температура воды | 75 °С |
| время нагрева | 116 мин |
| ШхВхГ | 434х580х250 мм |
| покрытие бака | нержавеющая сталь |
| расположение | вертикальное |
| установка | на горизонтальную поверхность, напольная, настенная |
| подводка | верхняя, нижняя, сбоку (½') |
| управление | механическое |
| системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| индикация | включения, мощности, нагрева, температуры |
| функции | самодиагностика, ускоренный нагрев |
| линейка | FORA |
| Бренд | Thermex |
| Линейка | FORA |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 116 мин. |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | термометр, пульт ДУ, таймер, дисплей, управление со смартфона, индивидуальные настройки памяти, сухой ТЭН, подключение к стандартной розетке |
| Системы защиты | обратный клапан, предохранительный клапан, от включения без воды, режим предотвращения замерзания, от перегрева, УЗО |
| Дополнительная информация | 3 режима мощности 1000, 1500, 2500 вт; внутренний материал бака биостеклофарфор; расстояние между патрубками подключения, мм 100 - 415; расстояние от стены до патрубков подключения, мм 105 - 150; расстояние от крепежных отверстий до патрубков, мм 720 - 779; расстояние между крепежными отверстиями, max. мм 240; расстояние между крепежными отверстиями, min. мм190; расстояние между крепежными планками, мм 450 |
| Индикация | включения, температуры, нагрева |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев, самодиагностика |
| Установка | настенная, напольная, на горизонтальную поверхность |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | верхняя, нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 9.6 кг |