| максимальная температура воды | 75 °С |
| время нагрева | 21 мин |
| ШхВхГ | 291х416х315 мм |
| покрытие бака | нержавеющая сталь |
| расположение | вертикальное |
| установка | напольная, настенная |
| подводка | верхняя, нижняя (½') |
| управление | механическое |
| системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| индикация | включения, нагрева |
| линейка | Mera |
| Бренд | Thermex |
| Линейка | Mera |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 21 мин. |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева |
| Установка | напольная, настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | верхняя, нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 416 мм |
| Вес | 4.6 кг |