| максимальная температура воды | 75 °С |
| время нагрева | 96 мин |
| ШхВхГ | 578х340х358 мм |
| покрытие бака | эмаль |
| расположение | вертикальное |
| установка | настенная |
| подводка | нижняя (½') |
| управление | механическое |
| системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| индикация | включения, нагрева |
| линейка | Trend |
| Бренд | Royal Thermo |
| Линейка | Trend |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 96 мин. |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 358 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 14.4 кг |