| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 319 мин. |
| габариты | 450x468x726 мм |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Линейка | Trend |
| Бренд | Royal Thermo |
| Линейка | Trend |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 319 мин. |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке |
| Системы защиты | от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Макс. рабочее давление: 7,5 бар; Мин. рабочее давление: 0,2 бар; Режим ЭКО: Да; Толщина теплоизоляции: 20 мм; Ступени мощности нагрева: 1,50 кВт; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 1; Дренажная трубка: 0,8 м; Функция 'быстрый нагрев': Да; Объем внутреннего бака: 27 л; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Материал нагревательного элемента: Медь; Количество нагревательных элементов: 1; Количество баков: 1; Гарантия на внутренний бак: 60 мес; УЗО (устройство защитного отключения): Доп.опция; Тип термостата: Механический; Форма корпуса: Круглая; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Защита от накипи: Магниевый анод увеличенного размера; Класс пылевлагозащищенности: IPX4; Количество режимов нагрева: 1; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Регулировка температуры: Да; Точность установки температуры: Механическая регулировка; Материал внешнего корпуса: Металл+Пластик; Материал внутреннего бака: Сталь с эмалированным покрытием; Защита от коррозии: Магниевый анод увеличенного размера; |
| Индикация | включения |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Протокол связи Умного дома | отсутствует |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес | 28.1 кг |