| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 93 мин. |
| габариты | 555x355x967 мм |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Бренд | Ballu |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 93 мин. |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, таймер |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Гарантия на внутренний бак: 84 мес;Макс. рабочее давление: 6 бар;Мин. рабочее давление: 0,8 бар;Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 1;Режим ЭКО;Ступени мощности обогрева, кВт: 1,50 кВт;Толщина теплоизоляции: 15 мм;Защита от коррозии: Магниевый анод увеличенного размера;Защита от накипи: Магниевый анод увеличенного размера;Класс пылевлагозащищенности: IPX4;Количество баков: 1;Количество нагревательных элементов: 1;Количество режимов нагрева: 3;Материал внешнего корпуса: Металл;Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь;Материал нагревательного элемента: Медь;Регулировка температуры;Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН);Тип термостата: Механический;Точность установки температуры: Механическая регулировка;Форма корпуса: Круглая; |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 636 мм |
| Вес | 21.79 кг |