| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 93 мин. |
| габариты | 555x355x967 мм |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | самодиагностика, ускоренный нагрев |
| Бренд | Ballu |
| Цвет товара | белый |
| Линейка | Azurro DH |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 57 мин. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Wi-Fi модуль;Встроенные часы;Гарантия на внутренний бак: 96 мес;Длина кабеля: 1 м;Макс. рабочее давление: 6 бар;Мин. рабочее давление: 0,8 бар;Поворот дисплея;Подсветка дисплея;Работает с HOMMYN;Работает с Алисой;Работает с Марусей;Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 2;Регулировка яркости дисплея;Режим Smart Memory;Режим антизамерзания;Режим ЭКО;Ступени мощности обогрева, кВт: 0,70; 1,30; 2,00 кВт;Толщина теплоизоляции: 35 мм;Защита от коррозии: Электронный (титановый) анод;Защита от накипи: Электронный (титановый) анод;Класс пылевлагозащищенности: IPX4;Количество баков: 2;Количество нагревательных элементов: 1;Количество режимов нагрева: 3;Материал внешнего корпуса: Металл;Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь;Материал нагревательного элемента: Сталь;Регулировка температуры;Тип нагревательного элемента: Сухой ТЭН;Тип термостата: Электронный;Точность установки температуры: 1,0 °С;Форма корпуса: Прямоугольная/плоская; |
| Индикация | включения, нагрева |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 636 мм |
| Вес | 16.83 кг |
| Срок службы | 8 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Гарантия на внутренний бак, мес. | 60 |
| Голосовой помощник | Нет |
| Диаметр входа воды | ½ |
| Диаметр выхода воды | ½ |
| Защита от коррозии | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от накипи | Магниевый анод увеличенного размера |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Комплектация | Водонагреватель со шнуром питания и УЗО; Предохранительный спускной клапан; Крепежный анкер для монтажа; Инструкция; Гарантийный талон |
| Максимальное давление воды (бар) | 6 |
| Минимальное давление воды (бар) | 0.8 |
| Наличие дисплея | Нет |
| Пылевлагозащита | IPX4 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 435х270х636 |
| Регулировка температуры | Да |
| Сухой ТЭН | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Форма бака | Плоская |