| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 63 мин. |
| габариты | 435x260x635 мм |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | УЗО, обратно-предохранительный клапан, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Индикация | включения, мощности, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | белый |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 63 мин. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, таймер |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Гарантия на внутренний бак: 84 мес;Дренажная трубка: 0,8 м;Количество таймеров: 1;Макс. рабочее давление: 6 бар;Мин. рабочее давление: 0,8 бар;Подсветка дисплея;Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 1;Режим антизамерзания;Режим ЭКО;Система санитарной обработки воды: Bacteria stop system;Ступени мощности обогрева, кВт: 0,70; 1,30; 2,00 кВт;Толщина теплоизоляции: 20 мм;Защита от коррозии: Магниевый анод увеличенного размера;Защита от накипи: Магниевый анод увеличенного размера;Класс пылевлагозащищенности: IPX4;Количество баков: 2;Количество нагревательных элементов: 1;Количество режимов нагрева: 3;Материал внешнего корпуса: Металл;Материал внутреннего бака: Сталь с эмалированным покрытием;Материал нагревательного элемента: Сталь;Регулировка температуры;Тип нагревательного элемента: Сухой ТЭН;Тип термостата: Механический;Точность установки температуры: 1,0 °С;Форма корпуса: Прямоугольная; |
| Индикация | включения, мощности, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес | 16.83 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |