| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 23.4 мин. |
| габариты | 324x340x340 мм |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Бренд | Electrolux |
| Линейка | Q-bic |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке |
| Системы защиты | обратный клапан, предохранительный клапан, от включения без воды, от перегрева |
| Дополнительная информация | Гарантия на внутренний бак: 60 мес; Дренажная трубка: 0,8 м; Защита от коррозии: Магниевый анод увеличенного размера; Защита от накипи: Магниевый анод увеличенного размера; Класс пылевлагозащищенности: IPX4; Количество баков: 1; Количество нагревательных элементов: 1; Количество режимов нагрева: 1; Макс. рабочее давление: 7,5 бар; Материал внешнего корпуса: Пластик; Материал внутреннего бака: Сталь с эмалированным покрытием; Материал нагревательного элемента: Сталь с эмалированным покрытием; Мин. рабочее давление: 1 бар; Набор крепежных элементов в комплекте: Да; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Объем внутреннего бака: 15,6 л; Полезная информация: Подбор водонагревателя по кол-ву пользователей; Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 1; Регулировка температуры: Да; Режим ЭКО: Да; Резьба выходного патрубка: 1/2"; Серия: Q-bic; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Ступени мощности нагрева, кВт: 2,50; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Тип термостата: Механический; Толщина теплоизоляции: 27 мм; Точность установки температуры: Механическая регулировка; УЗО (устройство защитного отключения): Доп.опция; Форма корпуса: Квадратная; |
| Индикация | включения |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | верхняя, нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 7.5 кг |