| максимальная температура воды | 75 °С |
| время нагрева | 63 мин |
| ШхВхГ | 435х635х260 мм |
| покрытие бака | эмаль |
| расположение | вертикальное / горизонтальное |
| установка | настенная |
| подводка | нижняя, сбоку (½') |
| управление | механическое |
| системы защиты | УЗО, обратно-предохранительный клапан, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| индикация | включения, мощности, нагрева, температуры |
| функции | ускоренный нагрев |
| линейка | Gladius 2.0 Grafit |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет | белый, черный, черный графитовый |
| Линейка | Gladius 2.0 |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Производительность | 20 л/мин |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 63 мин. |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, таймер, термометр |
| Системы защиты | УЗО, обратно-предохранительный клапан, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Дополнительная информация | Гарантия на внутренний бак: 84 мес; Дренажная трубка: 0,8 м; Защита от коррозии: Магниевый анод увеличенного размера; Защита от накипи: Магниевый анод увеличенного размера; Индикация текущей температуры: Да; Класс пылевлагозащищенности: IPX4; Количество баков: 2; Количество нагревательных элементов: 1; Количество режимов нагрева: 3; Количество таймеров: 1; Макс. рабочее давление: 6 бар; Материал внешнего корпуса: Металл; Материал внутреннего бака: Сталь с эмалированным покрытием; Материал нагревательного элемента: Сталь; Мин. рабочее давление: 0,8 бар; Набор крепежных элементов в комплекте: Да; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Объем внутреннего бака: 26 л; Подсветка дисплея: Да; Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 1; Регулировка температуры: Да; Резьба выходного патрубка: 1/2"; Серия: Gladius 2.0 Grafit; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Система санитарной обработки воды: Bacteria stop system; Система сухих ТЭНов: Да; Ступени мощности нагрева, кВт: 0,70; 1,30; 2,00 кВт; Таймер на включение: Да; Тип дисплея: Светящиеся цифры; Тип нагревательного элемента: Сухой ТЭН; Тип термостата: Механический; Толщина теплоизоляции: 20 мм; Точность установки температуры: 1,0 °С; УЗО (устройство защитного отключения): Да; Форма корпуса: Прямоугольная; Цифровой дисплей: Да; |
| Индикация | включения, мощности, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Работает в системе Умный дом | есть |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес | 15 кг |