| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 110 мин. |
| габариты | 360x370x580 мм |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | на горизонтальную поверхность, напольная, настенная |
| Подводка | верхняя, нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Бренд | Candy |
| Цвет товара | белый |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 40 °C |
| Объем бака | 80 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 165 мин. |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | от перегрева |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Установка | настенная, Вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр входа воды | ½ |
| Защита от коррозии | Магниевый анод |
| Защита от накипи | Магниевый анод |
| Комплектация | Набор креплений, предохранительный клапан сброса давления |
| Максимальное давление воды (бар) | 0.8 |
| Минимальное давление воды (бар) | 0.2 |
| Наличие дисплея | Нет |
| Пылевлагозащита | IPX4 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 360x370x1250 |
| Регулировка температуры | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Форма бака | Округлая |