| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 20 мин. |
| габариты | 360x370x580 мм |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | на горизонтальную поверхность, напольная, настенная |
| Подводка | верхняя, нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
| Бренд | Candy |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 60 мин. |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | термометр |
| Системы защиты | обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 27 кг |