| вид | портативный |
| форм-фактор | 2.5" |
| подключени к компьютеру | USB 3.0, Thunderbolt |
| скорость вращения | 5400 об/мин |
| материал корпуса | пластик |
| защита | от влаги, от пыли, от ударов |
| размеры | 111х82х15 мм |
| вес | 130 г |
| Бренд | Western Digital |
| Емкость | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Вид | портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внутренний стандарт SATA | 6Gb/s |
| Скорость чтения | 600 МБ/с |
| Скорость записи | 600 МБ/с |
| Объем буфера | 8 МБ |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Защищенность | от ударов |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия СЦ производителя |
| Материал корпуса | пластик |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 230 г |
| Комплектация | Внешний жесткий диск- 1 шт Инструкция - 1 шт |
| Дополнительная информация | толщина устройства до 1 ТБ - 15 мм, 1,5 ТБ-4 ТБ - 21 мм; вес до 1 ТБ - 130 г, 1,5 ТБ-4 ТБ - 230 г; форматирование в файловой системе NTFS для Windows® 10, Windows 8.1. Для других операционных систем может потребоваться переформатирование. На совместимость влияют аппаратная конфигурация компьютера и версия операционной системы Ограниченная гарантия на 2 года |
| Пропускная способность интерфейса | 5 Гбит/с |
| Размеры, мм | 82x111x15 |
| Ударопрочный корпус | Нет |